Дата початку збору підписів: 14.06.2016, 09:23
Прізвище, ім’я, по батькові автора (ініціатора): Добролюбов Александр Валентинович
Статус петиції: Збір підписів завершено
Петиція № 61-еп

ТЕКСТ ЕЛЕКТРОННОЇ ПЕТИЦІЇ:

Наш город превращается в село,и дело отнюдь не в названии,посмотрите на наши дома,они становятся похожими на старое, бабушкино, лоскутное одеяло. Утепление стен красят во все цвета и оттенки, кондиционеры устанавливают по принципу "хаос". Неужели я один это вижу? Я понимаю что и утепление стен и кондиционеры нужны, но неужели так сложно городским властям законодательно определить места для установки кондиционеров, что бы это выглядело хотя бы симметрично, а ЖЕКи обязать следить за покраской утепления стен в один цвет? Я не думаю что это требует огромных затрат. Прошу поддержать петицию кому дорог наш город.

Загальна кількість осіб, які підписали електронну петицію: 52 (із необхідних 175)

Дана петиція не набрала необхідної кількості голосів в установлений термін і буде розглянута як звернення громадян відповідно до Закону України «Про звернення громадян»